Проверка партнера на измену

Проверка партнера на измену

С распространением мобильной связи и ростом популярности социальных сетей появился новый «вид спорта» – слежка за партнером. «Я зашла к нему на страничку, а там какая-то девица с ним кокетничает…», «Залезла в его телефон, а там звонки от незнакомой женщины, эсэмэски с назначением встреч…» – одно сомнение, и отношения отравлены подозрительностью и недоверием. Иногда – это чаще свойственно женщинам, но и мужчины нередко не могут удержаться от такого поведения – появляется навязчивое желание проверять телефон и аккаунты в сетях, личную переписку – вдруг у него или у нее кто-то появился? Вдруг этот кто-то не просто разговорчивый респондент, а самая настоящая любовница или любовник? Сомнения такого рода могут испортить самые стабильные отношения. Кто эти люди, которым звонит и пишет партнер? Что их связывает? Не пора ли пересмотреть привычные взаимоотношения? Бывает, что ответ находится скоро – если партнер действительно неверен и не особенно умеет скрыть факт измены. А если внятного подтверждения обоснованности подозрений нет? Обидишь близкого человека недоверием, а у него проблемы на работе – усугубишь и без того сложное состояние, он в ответ замкнется и тоже перестанет доверять. Или общительная дама – новый деловой партнер, интересный проект намечается, а вы тут со своими проверками – глупо будете выглядеть, как минимум, если интерес к содержимому гаджетов откроется, да и непорядочно это – изучать личные вещи без согласия владельца. Что же делать?

Если червь сомнения вас гложет, самый простой и естественный способ – откровенно поговорить. Когда отношения между партнерами доверительные, прямо сознаться в своем беспокойстве будет вернее всего – полученный ответ с большой вероятностью прояснит ситуацию. Невербальные реакции подскажут, честен ли партнер, скрывает ли что-то или искренне ничего предосудительного не видит в своем общении в соцсетях. Но если попавший под подозрение супруг обычно ведет себя замкнуто, не склонен к откровенности, любые вопросы, предполагающие необходимость оправдываться, воспринимает в штыки, разговор не поможет. Полученный ответ будет означать что угодно – раздражение вашим поведением, действительную неверность, но определенности вы не получите.

Другой способ – сопоставить всю информацию, которой вы располагаете: изменения в поведении, новые привычки, утрату интереса к тому, во что недавно ваш партнер был эмоционально вовлечен, появление новых респондентов в соцсетях, на которых тратится время, прежде уделявшееся вам, частое отсутствие дома в нерабочее время, звонки и сообщения на одни и те же номера – комплекс признаков может более или менее убедительно указывать на роман вне семьи. В этой ситуации имеет смысл искать подтверждение в личной переписке – да, это нечестно, не гарантирует результат, но нервы дороже. Особенно тревожно, если у вас был подобный неприятный опыт или вам нашептывают более опытные друзья, что дыма без огня не бывает. Рискните – быть может, вам без особых усилий удастся найти свидетельства неверности или подтверждение того, что странные перемены в партнере связаны с чем-то безопасным для ваших отношений.

Предположим, ваша собственная экспертиза не добавила определенности, и вы по-прежнему не можете рассеять свои подозрения. Обратитесь к знакомым. Чаще всего ваши друзья знают то, что скрыто от вас. Или не знают точно, но замечают изменения в давно знакомом человеке. Мало кто захочет вмешиваться в чужую жизнь, но если спросить прямо, вам не станут врать, по крайней мере, обоснованность ваших сомнений подтвердят. Люди наблюдательны и, сами не желая оказаться в подобной ситуации, будут сочувствовать пострадавшей стороне. Или, понимая ваше состояние, объяснят вам несостоятельность претензий, потому что осведомлены об истинных причинах перемены в своем товарище.

Все эти способы сработают, если речь не идет о расчетливом и внимательном к деталям человеке, а вы, в свою очередь, можете себе позволить вести расследование, не опасаясь ухудшить свое положение в глазах партнера и окружающих. Крайняя мера в таком случае – частный сыск. Проверка на измену, проведенная с привлечением Детективного агентства, будет осуществлена незаметно и квалифицированно, у вас будут исчерпывающие доказательства факта измены или ее отсутствия. Это чужие люди, вам не придется испытывать чувство неловкости и стыда, не придется сомневаться в результате. Тот, кого вы проверяете, ничего не заметит. Получив отчет детектива о проделанной работе, вы, как говорится, перестанете беспокоиться и начнете жить.

Детективные услуги в Санкт-Петербурге, оказываемые агентством частного сыска "Д.О.С.", включают и такую услугу как проверка партнера на измену. Стоимость услуги от 12 000 рублей, но проблема, решаемая в результате работы детективов, безусловно, стоит того.

Здесь важно понять одну вещь: если у вас навязчивая идея контроля, вы все равно будете обыскивать карманы и проверять телефон, когда он моется в душе. Скажите себе честно, чего вы хотите от ваших отношений – определенности или абсолютной власти над близким человеком. Если, несмотря на все принятые меры по установлению истины, забытый на кухне чужой телефон просится в руки, вам все-таки к психологу.